Бесплатная Доставка по Н.Новгороду от 2500 руб.
Прием заказов 24 часа
89519026824

термоусаживаемая лента с клеевым слоем ТЛ-0,8*25 мм 5 м черный REXANT 48-9006

524.00 Р
Бонусные баллы: 10 баллов
100066811
10 шт.

Термоусаживаемые ленты REXANT применяются для связывания пучков проводов и кабелей, изолирования соединений и устранения повреждений изоляции проводов и кабелей. А также для механической защиты элементов конструкций, подверженных механическим повреждениям, коррозии, стиранию. Термоусаживаемые ленты типа рекомендованы для применения в местах, где требуется выполнение прочного и герметического соединения конструктивных элементов. Благодаря наличию термоплавкого клеевого подслоя обеспечивает надежное соединение с изолируемыми объектами.

Хорошая адгезия термоплавкого клея к металлу, дереву, керамике и пластмассам даёт возможность использования лент в соединениях вентиляционных и проходных труб, силовых проводов и кабелей связи. Соединения, выполненные с помощью термоусаживаемых лент REXANT

устойчивы к механическим повреждениям и коррозии.

Применение: Монтаж осуществляется внахлест в 2\3 ленты и одновременным прогревом при помощи высокотемпературных фенов или газовых горелок.

Технические характеристики:

1. Материал - Полиолефин

2. Относительное удлинение при разрыве - не менее 400%

3. Температура усадки - от +120℃

4. Температурный диапазон в режиме эксплуатации - от - 45 до + 125℃

5. Прочность на растяжение - не менее 15 МПа

6. Электрическая прочность - не мене 15 кВ/мм

7. Рабочее напряжение - до 10 кВ

8. Удельное электрическое сопротивление - 1014 Ом/см

Бренд:
Rexant

Сообщения не найдены

Написать отзыв

Информация о доставке

Если товар на основном складе:

Доставка от 3-х дней


Если товар на удалённом складе:

Доставка от 7-ми дней